Мстислав Лыкович

есть девченка знакомая хочент необыкновенных фоток че придумать можно ??

Наталия Козлова

не уверена, что она хочет ню:)) ) это тут пользователи хотят ню
фото в прыжке
на закате. держать в руках луну/солнце
разные другие постановочные идеи... с животными, с птичками, клюющими из руки
над обрывом
в позах разных: ) гимнастических

она хочет не просто необыкновенных фоток, а выглядеть красиво
заставьте её принять максимально приятное выражение лица, рассмешите - и она забудет о закидонах, если на фото получится очаровашкой

http://relaxic.net/hannah-combs-creative/
http://swaegolive.ru/post249953761/

Ма
Мария

голой и в белье ее фоткай

Ирина Сапа

Ты влип по уши приятель.

Татьяна Афонина

Никакого ню
Никакого пафоса
Никаких губок уткой, это отвратительно!
Классические сюжеты- дорога, что-то связанное с машинами, с животными, например, прогулка с собаками, фото на природе всегда выигрывает, никаких домашних фот, это пошло!

Михаил Кучинов

Пускай залезет на брусья, встанет на руки, а перед этим наклеит себе усы под нос....

Та
Татьяна

ну берешь метлу между ног, подпрыгиваешь в высшей точке фотаешься, если на заднем фоне красивые огни Москвы - типа Мастер и Маргарита.