Mehroj Fozilov

Подскажите, продаются ли программы для создания клипов или фильмов?

Купили фотоаппарат Sony TX5, а Nero Vision 4 не поддерживает с него видео. Мне нужно срочно создать новый клип и не знаю что делать.

Елена Попова

Берите Сони вегас, а тут и подучите азы программы http://recandplay.ru/category/videomontazh-v-vegas-pro/

Helena

монтажных программ навалом.

Sony Vegas
Adobe Premiere Pro
и т. п.

Наталья Махначева

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Ссылка в почте

Дмитрий Ионов

Есть платные монтажки, есть легально-бесплатные. Но потребуется какое-то время на освоение.
Например есть голливудская монтажка легально-бесплатная LIGHTWORKS

Анна Кузина

неро визион 7 - поддерживает