Инна Ушакова

Какую программу вы можете посоветовать для создания клипов/мини-фильмов? (Нетбук)

Алексей Петруненко

Premiere старые версии, видео 360p/480p (FHD естественно будет сильно тормозить) ...

Medved

Советую попробовать программу "ВидеоМОНТАЖ": http://www.amssoft.ru/videomontage/

Дилшод Ашрапов

у тя нет бук походу непотянет

Григорий Гридин

Wondershare Video Editor,AVS Video Editor,VideoPad Video Editor,AVI Trimmer + MKV 2 для нетбука с продвинутой видеокартой интегрированной в чипсет.
Ну и видео как сказал Лузга....

Дмитрий Данилов

Пикасса3 скачай.

Алексей Рыбин

любой видеоредактор.
(потому, что созданы они для видео)

Ва
Василий

На нетбуке иной раз без видимой причины не идут программы, с которыми вполне справляется куда более слабый стационарный компьютер: http://otvet.mail.ru/question/32408927
Редактировать видеозаписи, включая создание DVD-video из отснятого мною материала, я вполне умудрялся на Пентиуме-3 с 256 М оперативной памяти - правда, приходилось оставлять включенный комп на ночь, дав ему задание и выключив монитор, чтобы зря не выгорал.

Д*
Дельт@план ***********

Нет бук это такая маленькая какашка которая не позволяет всему работать в полную силу. Если шариться в интернете то - да! Остальное дело настоящего компа! ИМХО

Нэля Бикбаева

нетбуки программы тянут крайне редко. Однако, можно монтировать фильмы и клипы в автоматическом режиме онлайн на сайте www. avimoto. com в блоке "видео и слайдшоу", если есть доступ в интернет. Очень просто, и все файлы хранятся в облаке, то есть засорять нетбук не надо будет. Советую