Наташа Шатилова

Помогите вспомнить произведение...

Помогите вспомнить произведение и автора, пожалуйста. Жанр - фантастика, сюжет помню смутно, гл. герой, вроде-бы авиадиспетчер, просыпается в одном и том-же дне, где произошла катастрофа, и вроде-бы он её все пытается предотвратить. Но каждый день она происходит, и он видит игрушку погибшего ребенка.
В конце ему это удается. И он видит вроде-бы девочку, которая несет эту игрушку...

Св
Светлана

Похоже на "Аэропорт" Артура Хейли - там авиадиспетчер также стал виновником аварии. в которой погибла маленькая девочка. Однако, про сны я не помню...