Серег@ Костоглодов

Создал серв в майне, вот только незаметил и нечаяно создал на 1.5.1. а у меня версия 1.4.7 как нибудь поменять можно?

Юра

поменяй minecraft.jar на сервере версии 1.4.7

Св
Светлана

Понизить версию сервака? Нет, никак. Если ты ее сначала бы поставил 1.4.7, а потом поднял до 1.5, то с помощью специальной проги и путем долгого шаманства и плясок с бубном это можно было бы сделать, а если она у тебя 1.5 изначально, то нет.
Проще найти хороший клиент на 1.5. Если хочешь могу прислать неплохую сборку.