Сергей Ершов

какчаю майнкрафт 1.4.7 захожи в игру пишет версию 1.5.1. я хочу именно 1.4.7

Димка Горин

Попробуй заново скачать. Скачать Minecraft (Майнкрафт) 1.4.7 http://gameminecraft.ru/download-minecraft/1370-skachat-minecraft-maynkraft-147.html
.

Витя Лобенков

скачай в другом месте.

Михаил Ивашкин

отправил на мыло

Malina Ilyinskaya

скачай пипикс и установи версию 1.4.7

Angel S

Тебе нужно файлы этого майнкрафта обязательно переместить в .майнкрафт, иначе обновится до самой новой версии