Мирель Чолпонкулов

как определить какая версия майнкрафта у меня стоит? в папке с игрой написано 1.4.7 а в самой игре 1.5.1

при чем моды и карты не робят ( качал на версию 1.5.1 ) на 1.4.7 еще не пробовал

Ан
Анюта

просто майнкрафт ( иногда меняет сама свою версию) или ты нажал галочку при входе в майн и версия поменялась, а название папки останется если ты даже 10 раз скачаешь майн разных версий!