Татьяна Заборова

Skyrim Погиб квестовой NPC. Возможно ли продолжить квест если вернуть NPC ?

Суть в следующем, погибла Пантея Атейя из Коллегии Бардов которая даёт квест "Найти флейту Пантеи".
Видимо её грохнули вампиры.
Я нашел флейту, вернулся в город а её нет.
Использовал консольную команду Player.placeatme чтобы вернуть её, но после этого она не желает брать флейту.
Есть ли способ заставить её взять флейту ?

Возврат к старому сейву не вариант. Слишком мнго времени наиграно после её смерти.

Геннадий

Сейв перезапусти.