Шохрузи Каримулло

The elder scrolls 5 Skyrim. Как вернутся к квесту.

Как вернутся к квесту, если уже его прошел (когда у квеста есть 2 исхода и они взаимоисключающие, но охота пройти и второй вариант) . Я знаю, что есть консольная команда, позволяющие вернутся на какой-то этамп квеста, но как ее записать?

Этап*

Антон Кожица

Зайди на elderscrollswiki и смотри статью про соответствующий квест. Внису будут команды, которые надо вводить (что-то вроде setstage 50). Учти, что может сработать криво, потом будут проблемы.