Вика

Дизайн видио! ПОМОГИТЕ!

Всем привет!
Вот у меня попросили зделать Видио-проект про Street Workout! Вот я наснимал видео фото зделал! Но фантазии что и в каком порядке ставить видио и фото нету помогите всем чем можете!
И кстати через какую луче програму ето зделать тоже скажите!

Руслан

Акимов Глеб-"Перед тем, как монтировать окончательное видео и до начала фото и видеосъемок сначала необходимо сделать: сценарий, раскадровку, хронометраж, продумать звуковое содержание (звуки, музыка, речь и т. д) "
Немного дополню. После этого обработать рабочий материал-полюбому где-то фото подправить надо и т. п.
Наметить стиль. Посмотреть подобные проекты (поискать в Ю Тубе к примеру) .
Насчет програмного обеспечения Adobe Photoshop. Adobe Premiere. Adobe AfterEffect, Adobe Encore (Из пакета Master Collection CS6). Они тесно между собой интегрированы и не закрывая одной программы можно что-то подправить в другой. Но долго осваивать. Из попроще-Pinacle Studio (на русском и уроков куча в инете) , Corel Video Studio X5 (русифицированых тоже хватает на просторах инета) , на крайний случай Nero Video...

Ни
Николай

Перед тем, как монтировать окончательное видео и до начала фото и видеосъемок сначала необходимо сделать:
сценарий, раскадровку, хронометраж, продумать звуковое содержание (звуки, музыка, речь и т. д)
Тогда таких вопросов не будет.

Можете считать вторую строчку ответа помощью. Другая помощь - непонятно чем вам нужно помочь - будет только за деньги.

В какой программе делать потом уже не так важно будет, их навалом. Я предпочитаю Affer Effect