Лариса Попова

Забыл пароль от одноклассников. номер телефона по которому мог бы его восстановить давно поменял. знаю свой ид.помогите

Юр
Юрий

помнить надо!

Виктор

Как восстановить доступ в Одноклассники, если забыли пароль?
На стартовой странице нажимаете "Забыли пароль или логин", вводите логин и предложенный код, восстанавливаете пароль с помощью номера телефона или адреса эл.почты, или контрольного вопроса/ответа.
Восстановление пароля с помощью номера телефона
Если в вашем профиле указан номер вашего мобильного телефона, то вы можете воспользоваться формой "Забыли пароль" на главной странице Одноклассников. Для этого выберите способ восстановления пароля "с помощью номера телефона". Вам будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут.
После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках.

Восстановление пароля с помощью электронной почты
Если в вашем профиле указан адрес электронной почты, то вы можете для восстановления пароля воспользоваться формой "Забыли пароль" на главной странице Одноклассников. На указанный вами адрес будет отправлено письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Время ожидания письма с инструкцией может составить 3-5 минут.
После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках.

Восстановление пароля с помощью секретного вопроса
Если в вашем профиле вы указали секретный вопрос, то вы можете для восстановления пароля воспользоваться формой "Забыли пароль" на главной странице Одноклассников. На ваш вопрос дайте тот же самый ответ, который вы указывали при регистрации или в настройках страницы.
После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках.

Как обратиться в службу поддержки?
В окне сообщений (обсуждений), вверху, нажимаете на вопросительный знак ? -выбираете цель обращения или в самом низу страницы "Правила" - "Обратиться в службу поддержки".

Данил

с помощью почты на которую зарегестрирован в одноклассниках можно восстановить