Нина Москвина

Напишите пожалуйста, какой цвет волос визуально уменьшит щечки? Светлый или темный?

Денис Денисов

диета уменьшит щечки...

Леночка Панова

скорее всего не цвет волос а правиль подобранная стрижка или прическа

Сергей Повар

Темный конечно, но лучше волосы поднять вверх..

Зайлабидин Мурзакулов

Здравствуйте! Визуально можно конечно правильно подобрать цвет и стрижку. Подходят болие темные тона в сочетание с бликами светловатых оттенков, стрижка с прядями к лицу удлиненного варианта до плечь. Будет очень красиво и зрительно скроет щечки