Ирина Алексеева

скиньте пожалуйста мне фотки, где цвет волос ближе к темному, но светлый !) спасибо заранее

Николай Таранов

На ум мне приходит только тёмно-русый цвет, который располагается ровно посередине шкалы натуральных тонов от блонда до чёрного. По отношению к блондам он тёмный, а по отношению к тёмным - светлый. Средний, короче говоря.
Фотки его скидывать смысла не вижу, тем более что оттенок на уровне тёмно-русого может быть какой угодно. Тот же молочный шоколад, либо медь, либо вообще фиолет, красный, золотистый и т. д. Тут выбор зависит скорее от Вашего цветотипа.