Юлия Кипяткова

когда при переломе кость гнеет, руку ампутируют или как-то исправить можно это?

Кобра Наталья @-@-@ К

Рука может гнИть при гангрене. если это так, то только ампутация

Гуля Смирнова

Не ампутируют. Но лечение необходимо делать срочно, будет очень много антибиотиков.

Толян

кость гнить не может. но может развиться гангрена. это не лечат

Альбина

Что пишешь хрень всякую - звони в Неотложку скорее и принимай экстренные меры!!! Ведь новая то рука не вырастает, к сожалению!!!

Елена Минченко

сначала иссекают мертвые ткани и смотрят как заживает, а если некроз начался, то ампутируют

Nurdin Kudaybergenov

можно уж не скорую, но к врачу... только он скажет точно