Юля Стрельцова

После маски кожа лица у меня портится, начинает воспаляться. Что надо делать, исключить ее из программы ухода?

Что необходимо делать Исключить ее из программы ухода И чем можно ее заменить?

Татьяна Стукан

Ну если так, то безусловно, девушки, ну не портьте себя всякими гадостями аа))

Виктор

а маски синтетические? от фруктов. сметаны.. дрожжей. ничего подобного не м ожет бывть..

Руслан Бикмухаметов

замените масками домашнего приготовления

Наталья Абакумова

Попробуйте после маски крем "После бритья" с витамином F фабрики "Свобода".Предотвращает раздражение, смягчает и увлажняет кожу и т. д. все написано на тюбике. Дешево и эффективно, посоветовала косметолог, они сами им до сих пор пользуются. Идет, как основа. Сверху, минут, через 10, можно наложить простой детский крем, остатки промокнуть салфеткой.