Юлия

Как известно маску надо использовать 2 раза в неделю обновляя кожу, но именно после маски у меня кожа портится, после с

Андрей Смирнов

Значит, не подходит маска. их сотни разных. если плохо с первого раза, зачем дальше "тестировать" на себе?

Татьяна Маркина

макси сушат кожу. у меня лично. поэтому после наношу увлажняющий крем. мне помогает

Ольга Серегина

не все маски нужно делать 2 раза в неделю... .

На
Наталья

при сухой и нормальной коже 2-4р\нед..