Елена Авдиенко

котируется ли харьковский мед университет в россии (в белгородской области)

Мария Сарапкина

У нас в России никакие высшие учебные заведения не котируются. Врачи получают копейки, как и другие специалисты в госучреждениях. А если идти в частные центры, то там образование значение не имеет, главное - знакомства и связи.