Алена Киевская

Университеты в России.

Нужна помощь. Я живу в Казахстане, есть гражданство России. Хочу обучаться в Российском университете.
Будут ли учитываться мои текущие оценки (учусь я на 3) при поступлении в университет или же только внимания обращать будут на вступительные экзамены?
Заранее спасибо)

Леонид Романов

сначала будут смотреть на твои вступительные экзамены, а потом уже оценки, если будет большой конкурс. К примеру на одно бюджетное место 2 человека- ты и то у кого оценки 4и 5, в данном случае предпочтут не тебя.