Сергей

Услышала разговор будучи в стоматологической клинике, что психотерапевты жалуются, что психов не хватает. Может, поискат

среди психотерапевтов?

Павел Жеребцов

Ты прям ответила на свой вопрос сама, работал я с одним психотерапевтом армяшкой, такой еблан, чес слово

Мария Чиркова

Надо подать психотерапевтам идею.. . "посидеть" здесь на Ответах некоторое время.... Клиентов насобирают!!!.

Юлия Забелло

Пусть лечат друг друга. Кроме того, во властных структурах для них очень обширное поле деятельности.
Кстати да: а что делают психотерапевты в стоматологической поликлинике? Зубы заговаривают и берут за это бешеное бабло?

Ольга Егорова

на ответах пусть поищут)

Пётр Дармограй

Психология это лженаука. Психами занимаются психиатры и психиатрия.

Елена Коннова

Ты клиникой ошиблась?