Лейсан

Что обозначает наколка скорпион с жалом верх и открытыми клешнями? (я знаю просто интерестно услышать варианты)

(я знаю просто интерестно услышать варианты)

Юрий Новиков правильно! только на тюрьме не обязательно жалом к верху и открытые клешни! и зависит от места где наколота!!!

Ал
Александр

Военные - служба в горячих.... тюрьма-агрессия, отрицала. ну и наверное у разных народов и в разное время свое значение. Если не пра в, отпиши, как правильно.