Роман Жихарь

что обозначает тюремная наколка перстень (не знаю какой) с двумя коронами сверху и снизу?

Марк Похилец

http://bomz.org/lol/?act=view&id=2349
Расшифровка и описание татуировок: Значение перстней
Перстни - символ отбывания наказания. Число перстней обычно соответствует числу судимостей (один перстень - одна судимость, два - две судимости и т. д.) . Светлый цвет ассоциируется со свободой, а черный (темный) - с зоной. Перстень - это информативный вид татуировок. В нем в зашифрованном виде передается информация о том, за какой вид преступления нарушитель оказался в местах лишения свободы, на каких режимах отбывал наказание, как вел себя в "зоне", (был "отказчиком" или честно трудился, вел себя дисциплинировано или нарушал режим, был в группе позитивно настроенных осужденных или входил в "отрицаловку", сотрудничал или враждовал с администрацией и т. п.) . По перстням можно узнать о положении преступника в уголовной иерархии, а также о его ценностных ориентациях и установках на поведение в будущем.

Гаврила Навозный

надо смотреть, перстней много, а так на скидку трудно сказать.

Инна Зламан

Если наколка не по заслугам, а сейчас их не колят, то означает одно петушок