Серёга Соловьёв

Подскажите пожалуйста знающие! Хочу приобрести бутсы найк меркуриал fg но не могу сделать выбор в пользу подошвы и шипов

есть варианты Вайпор 8,Вайпор 7,Виктори,, Виктори 2,Виктори 3,Глайд 3,Миракл 3?У всех одинаковый носок по форме или нет, и взьем? Каково играть на вайпорах 8 в дождь с их карбоновой подошвой и в сравнении с др моделями? Интересует какое лучше количество шипов взять на пятке 2 или 4? Помимо этого рассматриваю модель Вайпор 8 SG PRO ( с вкручиваемыми шипами) как для искусственного покрытия подходят?

Галина Плёнсак

Ну смотря на каком покрытие играть.... если на натуральном газоне то конечно шипы, если отдаешь предпочтение фут залу, то конечно просто подошву (или как их еще называют бампы) такие легко подойдут для игры на грунтовке (по себе знаю).