Artem Петелин

Помогите, пожалуйста, найти ответственную компанию, которая занимается доставкой продуктов. утконос не предлагать)))

Виктория

Я тут приболела, в холодильнике мышь повесилась, зверюги жрать просют, самой чаю с лимоном хотца. Муж на сутках пахал. Обзвонила фирм 20, включая утконос и 7 континент. Либо заоблочные цены на доставку, либо на продукты, либо доставка не раньше, чем через сутки. Часов с 12 дня до 9 вечера искала. В итоге оделась и пошла в магазин сама. Потом еще 2 дня с температурой под 40 валялась, зато с полным холодильником.

Лена

Я тут разочаровалась в утконосе и заказала в Yonamart, мне понравилось обслуживание. Правда у них товара очень мало, в разы меньше чем у утконоса. Но цены не дорогие.