Анюта Глушкова

Есть ли у вас номер телефона настоящих, российских, актеров или певцов? Если есть, тогда напишите пожалуйста!

Может у кого с концертов есть, может где то слышали, и на 100000000000000000% уверены, что эта настоящая знаменитость, или может сами звонили, и разговаривали с ними.... Буду благодарна, тому, кто напишет, настоящий номер совершенно любого российского актера или актрисы)

Вячеслав Раевский

А смысл? Они каждый месяц меняют номера. И откуда обычным людям их знать