Лена Вечкилёва

Что мне изменить в себе?: (только не говорите ничего!!! обязательно что нибудь посоветуйте!!!

Михаил Чухнин

широкий лоб, пожалуй лучше с челкой, а так не заморчивайся, красапета)

ну и тебе в предыдущих ответах правильно писали, надо менять отношение к самой себе, любить себя не слушая завистливых людей.

Лёньчик Пирожков

Измени в себе вид с боку.

Марина

Измени свое отношение к окружающим тебя людям.

Дмитрий Шашков

сбрей висок (сейчас это очень модно делать, в случаях желания измениться)
научись кататься на сноуборде, скейте, вейке, велике
на чем угодно в общем