Михаил Сергеевич

Скажите пожалуйста что в себе надо изменить? И не говорите что ничего! Прошу посоветуйте*)))

Ма
Мауфия

Не могу по фото понять, накрашенные ли у тебя губы? Если да, то не крась.
Во-вторых: обработка фотографии жутковатая, только хуже делаешь.
В-третьих: я бы что-то подумала с челкой...Сходи к парикмахеру, возможно, нужно немного изменить прическу, а то свисающие пряди слева как-то не очень смотрятся.
И улыбаааайся! Улыбка - это чудесно.
А так все очень даже хорошо :3

Юл
Юлия

выпрямить спину
не сутулиться
почаще улыбаться
и на позитиве

Св
Светлана

эфекты фото

Ев
Евгения

наполнить глаза интеллектом и духовностью..
правда, не факт,что получится, если и дальше будете здесь сидеть.

Юля

В принципе ты симпатичная, а по поводу изменений обратись к стилисту.

Ol
Olga

мммм....щечки по полней бы....

Св
Светлана

Внутренний настрой. Эмоции на лице читаются))))))

Настя

Во-первых, не фоткаться со вспышкой в хлебало и не обрабатывать убого фотографии, чтоб мы могли адекватно судить о тебе.

Иринка

Ничего. Повзрослеешь очень даже симпатичная будешь

Ок
Оксана

действительно, улыбайся, с таким выражением лица у тебя челюсть кажется массивной