Людмила Суворова

Где можно купить крышку антенны для HTC One V

История такая: Потерял крышку антенны для HTC One V. Без нее телефон очень плохо ловит связь. Оббегал кучу магазинов с запчастями, радиорынок, все сервисы, объявления все перечитал о продаже поломанных One V. Нигде нет либо не хотят продавать отдельно крышку. Подскажите, пожалуйста, где можно купить крышку на него? Я с г. Ростова-на-Дону. Если тут нет, то где можно заказать?

Алишер Нарматов

В гугле найдите ремонт сотовых в вашем городе, обзвоните мастерские мб у кого то есть на разборе такие трубки и если вам повезет вам продадут эту крышку. Или как вариант в гугле найдите форумы по ремонту сотовых например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зарегайтесь там, в разделе объявления создайте эту тему, ну а там как найдется сами договоритесь что и как .