Максим Жупиков

Где купить Говорящего хомяка? в Москве

Задаетесь вопросов где купить говорящего хомяка?

Этот Дефицит можно приобрести у нас [ссылка появится после проверки модератором] или обратится по телефону 89160369610 (Александр)

Если вступите в Группу получите скидку!!! !

Хомячки Будут в наличии 10 го апреля ( уже через 4 дня!!!! )

Делайте предзаказ!!!! Спешите!!!! Хомячки разлетаются очень быстро!!! !

Virys

лалалалалала
Из животных, только Попугай умеет говорить.

Medved

че то мне не очень верится что бывают говорящие хомяки

Ульяна

"Говорящие" хомяки... депутаты что ли? =)))

Ол
Олег

нет говорящих хомяков если токо игрушечных

Ра
Раушания

недумаю что вы найдете говорящего хомячка где нибудь

Га
Галина

вы что курили? какие говорящие хомяки? только попугаев можно научить издавать звуки похожие на человеческую речь!