Виктория Калиничева

Кто покупал говорящего хомяка? ? Хочу ребенку купить...

Столько рекламы.... говорят подделки много. Где купить? Кто покупал довольны?

Анюта Березина

Я купила хомяка-повторюшку внучке
Прикольный, но говорит не совсем четко.

Эдуард Солод

читала, что по глазам определять надо подделка или нет, у подделки они далеко друг от друга расположены и морда как бы больше (тоже хочу малой купить))

В.
Валентин ...

Соседа моего не возьмёшь? С виду- хомяк хомяком, да и повадки те же, но разговаривает, злыдень!

Baha Baha

у нас есть, заброшенный стоит. Впрочем, как и море других "живых" игрух.)))