Марина Шкляева

Есть ли в Питере нормальный автосервис?

Подскажите координаты хорошего и недорогого автосервиса в Питере, специализирующегося на ремонте автомобилей ВАЗ.

Максим Крайнов

У этих ребят делала машину. Мне понравилось тем, что рядом, быстро, качественно и не дорого. http://carsap.ru/

Анна Бондаренко

обратите внимание на этот автосервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я когда у них была - убедилась, что они творят чудеса. ребята все смышленные, знают свою работу. лишнего не впаривают и цены у них доступные. мне бампер сделали за копейки)) очень довольна!!