Макс Боба

Стоит ли работать с тендерами по работе автосервиса с госзаказами???

Помогите пожалуйста советом. У меня автосервис, но работа маловато. Зрабатывать практический не возможно, даже в уботок тянет. Тендеры предлагают рабоать с госзаказами. Кто работал с госзаками, кто поможет советами???

Татьяна Родионова

Гос. заказ - гарантированный доход, уж точно не в убыток и постоянный.

Михаил Антонов

Выйграть тендер-дело не лёгкое, не всегда выгодное и всегда много времени отнимает, правда я услуги автосервиса не продавал никогда, может быть свои нюансы есть