Kira

Кто -то уже работал с компанией "Тендер-Профи? Хотим обратится к ним за помощью в соправождении тендера.

Марина Скорых

А русский уже не важен. Орфографический словарь нужен для сопровождения.

Лёха Петров

Обратившись в компанию "Тендер-Профи" мы получили большой приток заказов. Приятные цены и высокий профессионализм всей команды заставляет обращаться к услугам компании каждый раз, когда возникает необходимость поиска новых тендеров. Компания - достойная. Рекомендую.