Лерочка

Как найти компанию через которую можно выигрывать тендеры на слаботочку за процент?

Надя

через любую площадку.тут надо понимать насколько ты серьезен в данном вопросе и компетентен ли вообще.если ты из тех что все тендеры корумпированы то ни одного тендера ты не выиграеш.чтобы что то получить надо что то отдать.все тендеры стандартные до 5 тыров регистрация плюс 1-2 % в случае выигрыша. не нравится такой расклад продолжай бомбить звонками.я всегда работаю с готовыми объектами поэтому процент выигрыша увеличивается.будут навязывать трейд су отказывайся сразу помойка еще та.

Виктор

вы могли бы попробовать воспользоваться услугами компании metatender.ru
у них и поиск есть и в сопровождении торгов помогают