Татьяна Нефедова

Как на телевизоре samsung ue46es6850m включить изображение, которое случайно пропало

Телевизор новый еще не разобрались. Вошли в интернет посмотрели пару роликов, а дальше пропало именно изображение видео, как выяснилось не только проигрывателей видео, но и самого телевизора. Страницы интернета отображались при этом. Помогло выключение из розетки, но как то не понравился данный метод

Юленька Скромница

случайно не бывает. а включат вам изображение в сервисе

Дима Комаров

" включить изображение, которое случайно пропало " ? ?