Дмитрий Кузнецов

включил случайно детскую защиту теперь не магу включить телевизор без пульта как разблокировать без пульта

зажал кнопку не работает)) нет ни справочника ни инструкции)

где посмотреть справочник

ПОМОГИТЕ

Катерина Зинченко

зайди на официальный сайт

Denis

Все есть в справочнике к вашему телевизору

Александр Савинов

Попробуй зажать кнопку включения

Баха Айтбаев

Или отключить от сети.

Иван Ярыгин

А пульт то куда делся? 1. поискать у знакомых пульт. Скорее всего подойдет и от другой модели этого же производителя - во всяком случае на уровне - включения и навигации по меню. 2. Возможны экзотические варианты - если предусмотрено управление по локальной сети или через порт RS-232 - но для этого понадобиться коммутация и программное обеспечение 🙂

Андрей Тиранин

срочно ищи документ к прибору. обычно эти коды указывают (заводские)