Ольга Захарова

Сколько стоит минута с теле2 Нижний Новгород на мтс Чебоксары

подруга живёт в чебоксарах и я хочу максимально дёшево ей звонить.. .
посоветуйте пожалуйста оператора и скажите сколько стоит.. .
у меня билайн у неё мтс и звонок стоит 10 рублей минута.. .
для меня это очень дорого

Анна Горячева

Это зависит от твоего тарифного плана. Советую посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Или звони со скайпа.