Mod-108 Mod-108

с теле2 на теле2 в другой регион

я живу в Калининграде, часто разговариваю с человеком из Санкт-Петербурга, если ли услуга или тариф, чтобы общаться бесплатно или дешевле?. я живу в Калининграде, часто разговариваю с человеком из Санкт-Петербурга, если ли услуга или тариф, чтобы общаться бесплатно или дешевле?

Андрей Новичков

Есть. Называется "Моя страна".

Звонки на любые номера России всего за 2 рубля за минуту.

Услуга доступна на всех тарифных планах за исключением тарифного плана "Модем" и предоставляется при нахождении в домашнем регионе.

Как подключить:
- С помощью личного кабинета "Мой Tele2";
- С помощью команды *155*61#

Как отключить:
- С помощью личного кабинета "Мой Tele2";
- С помощью команды *155*60#

Как пользоваться:
Проверить статус услуги можно с помощью команды *155*6#

Сколько стоит:
Подключение 20 руб.
Абонентская плата, в сутки 2 руб.
Отключение услуги 0 руб.
Цены указаны с учетом НДС.