El
Elgo

Можно ли заниматься спортом 7 апреля в благовещение?

Сергей Клишин

Блин! Скоро появится вопрос: "А можно ли в праздик по большой нужде ходить? "

Януська

Можно если только вы не язычник и вам не надо служить одному из приведённых ниже божеств:))) )
07.апр
День богини Исиды (у египтян) , Иштар (у вавилонян) , Кибелы (у греков) , Астарты (у хананеев) .
Масленица, "Комоедица"
"Сырная неделя" (Масленица) , Благовещение Пресвятой Богородицы

Никита

Я буду. Завтра (уже сегодня) в 10.00 - фитнес.

Павел Мавлютов

Можно.. . и не только спортом.. . В Благовещение Дева Мария понесла)) ) - возьмите на заметку)))