Александра Злобина

что такое тэпешка????

Алена Аленушка

ТП- транспортное предприятие.
трудно постижимое.

Нуридин Нурлаев

Нелестная, но ласковая характеристика особи женского пола, ТП.

Инга Хоюр-Оол

Это тупая пи"да так понятней что такое ТП, так называют девушек например: фоткающиеся по всякому в социальные сети, выставляющие себя типо "крутой","фотогиничной",но выглядит это даунски, или например когда девушка тупит по очень простой теме которые все знают, так называют тэпешки, ТП, тупые п. з. д. ы

ОК
Олег Коробов

У сантехников так называется пешка, прошедшая до конца, но не успевшая стать ферзем из-за аварии на теплотрассе.

Vasiya Kurganov

когда из королев в пешки

Макс M@razm

Транспортное происшествие... Но очень ласково.. Как то по нашему .по женски...