Анастасия

На одной странице в контакте продвигается идеология фашизма. высказал недоумение- оскорбили записью на стене.

Что вообще может быть автору страницы за это и людям которые оскорбили.
Причем все они еше школьники.

статьи в студию

осокрбление, идеология фашизма.

Владимир Пронин

Глобальная, между прочим, проблема-то. Сколько идиотов у нас в России... Страх!

Ир
Ирина

Надо было сначала стрелять, а потом высказываться...

Руслан Измайлов

ничего им не надо было писать, они же тупая школота.
надо было как сделать.. . делай скриншот той страницы, копируй ссылку на нее, потом пиши вопрос с жалобой в службу поддержки ВК, ссылку и скрин приложить в вопрос.
типа вопрос: "грубое нарушение правил сайта, пропаганда фашизма" ссылка и скрин в коментарии.
за такие дела админы просто обязаны прикрыть эту фашистскую лавочку!

Сергей Русинов

Фашизм, он и есть фашизм. Для них уничтожить 100млн. людей не почём. Что уж там записью на стене, или 100млн. к стенке под запись. Школота! Сволочная!

Наталья Миронова

Что значит - идеология фашизма? Вы эксперт в этой области? Вы можете лично судить о следующих проблемах: фашизм, сионизм, маозизм, сталинизм и прочее? Если Вас оскорбили - в суд. Только из себя судью не лепите. Если не нравится страница в Контакте - зайдите на ту, где Вам мило и душевно.