Viktor Lebedev.

у кого есть нокия с двумя симками? там можна каждому контакту назначить заранее с которого номера ему звонить----

Азер Халилов

такого изыска нет

Андрей

У товарища такой, звонит с любой симки по выбору.

ti
tinik12

Перемещай номер из памяти телефона в память той симки с которой хочеш что бы был набор и будет счастье

Ксения Лубинская

там же электронная клавиатура, а как ты её постоянно удержишь на мониторе???

Денис Ермошкин

Нет! На вторую симку не придусмотреный, какой то определеный параметр кроме выставления по умочанию как основной исходящих вызовов и смс! Даже состояние памяти контактов для сим2 не доступно!

Елизавета Фролова

как это относится к данному разделу?