Светлана Муха

сколько времени уйдет от пражского метро до повелецкого вокзала?

Ольга Москвитина

Почему все пишут именно ПОВЕЛЕЦКИЙ )) нет такого сочетания в русском языке - даже имя близкое по звучанию - ПАВЕЛ
указано 26 минут - но с пересадкой и поэтому еще 15 минут на пересадки прибавить нужно и вход и выход

Пражская
Южная
Чертановская
Севастопольская
Нахимовский проспект
Нагорная
Нагатинская
Тульская
Серпуховская
пересадка на КОЛЬЦЕВУЮ - СТАНЦИЯ Добрынинская и там одна остановка всего
Добрынинская
Павелецкая

http://otvet.mail.ru/question/57449587
А название вокзала от названия поселка Павеле́ц — посёлок городского типа в Скопинском районе Рязанской области России.

Светлана Васильева

Считайте для верности 1 час, если дороги не знаете. Ну, а так - минут 45.

Ирина Солошенко

От Пражского метро минимум 2 с половиной часа на самолёте до Москвы, далее часа 2 от аэропорта до метро.