Дмитрий Гужва

почему нет торговли? причина -кризис или добрые люди гадят? когда наладится?

Са
Саша

Бизнес сам по себе не очень прибыльный. Так еще и добрый человек есть, который мешает. Это мужчина, ваш старый знакомый. Где-то вы его обделили. Но я бы не сказала, что в любви, скорее считает, что вы воспользовались им, а не отплатили за его "помощь".
И гадит он, по видимому, не только людскими методами, но закрывает и возможности.
Может быть то, что бизнес сам по себе оказался не прибыльным тоже его рук дело. Но тут боюсь пока утверждать.
Причем есть такое чувство. что вы общаетесь сейчас, вернее даже вместе работаете, только не подозреваете, что это он вставляет палки в колеса. Как раз таки он вносит идеи, которые вредят.