Дмитрий Наседкин

помогите расшифровать магию чисел!

Последние месяца два смотрю на время и на часах, на мобильном, высвечиваются одинаковые цифры (например: 09:09, 11:11 и т. д. ) Сначала я еще смеялась, желания загадывала) А теперь жутковато как-то. Что это значит?

Вл
Владимир

Я уже как-то писала, если взгляд человека постоянно падает на какие-то повторяющиеся цифры, то ситуация просто требует от человека что-то кардинально изменить в своей жизни.

Вархуил Вархуилов

09-09 -- берегите кошелек и сумки. 11-11--можете попасть в зависимость от кого-то или чего-то...