Серик Карашев

девушки, если у парня брови чёрные это норм? волосы короткие (брита машинкой)

Luna

Конечно нормально)

Miss Creed

нет, не правильно, тоже их машинкой нафиг сбривай, будешь загадочный, как Монна Лиза ))))

Ал
Алсу

Ашот, ты ли это?

Den Koptsov

А какие должны быть брови? Голубые? Фиолетовые? Ну и молодежь сейчас.... При Сталине такого не было...

Евгений Донец

даааааааа, а что не так? ненормально это когда у него брови выщипанные, волосы крашенные и сам он похож то ли на парня, то ли.... пфф непонятно на кого))))))

Елена Кузнецова

А какие должны быть?