Вероника Бойко

Девушки как относитесь к волосам на груди у парня? есть ли смысл брить грудь?

Аленка Лысенко

к бритой груди отношусь хуже... колючая и неэстетичная

пусть все будет ествественно

Сергей Омельчук

не в коем случае не брей! волосы на груди - это красиво. и пушисто )))

Николай Гусев

Да ну, перестань) Качнуться, загореть и никакие кудряшки не беда) Красиво может быть)

Влад Жуков

Круто мужикам! Нигде бриться не надо!

Стиночка Ахмедуллаева

это красиво очень. не надо удалять

Катеринка Сачкова

у каждой девушки своё мнение по этому вопросу)))) )
лично я считаю, что это бред - брить грудь!!!! брррррр - как представлю аж противно, как это всё отрастает.
я за естественную мужскую растительность)

Юрий Пасичник

Брить точно не стоит!! ! мне наоборот волосы на груди у мужчины кажутся сексуальными

На
Натали

Раньше думала Фу, а теперь мой мохнатик переубедил меня. Мужественно очень смотрится, мягко и тепло.

С:
Сергей :р

Фффух!... Большинство леди таки за то, чтоб оставить нас, какими нас сделала природа) ) Данкишон!

На
Надежда

Нет, не нужно брить на груди волосы.. . А вот в другом месте все таки стоит побрить..