Сергей Давлетшин

Может ли пена для бритья (любая или не любая, помогите! ) увеличить рост волос на лице, груди, животе?

А, то много читал в сети, что увеличивает, но понятия не дали, то ест, как увеличивает и Т. Д.... P. S. Хочу узнать ради интереса.

Алексей Федотов

нет, ну как она может увеличивать, если она только помогает процесс сбривания, бред же ну

Ан
Анюта

Нет, Дим, это ерунда! Здесь часто подростки задают вопрос о росте волос, дядьки отвечают, что у всех начинают по-взрослому расти после 23 лет, а до этого - волосы мягкие и растут не везде одинаково, у меня сыну 18, так он только полгода назад бороду стал брить, а до этого и нечего было, а усики растит))))))))))))

Дмитрий Кабанов

конечно нет! ни каким образом пена для бритья увеличить рост волос не может, вот если побрить волосы, то да, новые будут расти гораздо гуще и жестче