Назира Суйналиева

Быстрый рост волос полсе бриться

Почему на многих сайтах как вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] написано, что бритье не влияет на тем роста волос? Но ведь видно что все чаще и чаще стал бриться! И я не один такой, нас много.

Наталья

А как же еще продавать станки для бритья и электробритвы, если не врать, что бритье не влияет на рост волос?!