Мария Николаева

Что почувствует детально девушка, если прикоснуться к лобку+..?

+ если парень любуется женской промежностью, а не грудью, попой и т. д. ? Кто может дать четкий какой-то ответ или даже мнение?

Анна Пастушкова

Возбуждение у неё будет.... желание секса.... если парень ей симпатичен....

Юсик Пандочка

дитё! я этой сранью "любуюсь" каждую смену. уже с души воротит.

Алёнка Солнцева

Почувствует то же самое что и ты когда девушка ласкает руками член.. Глупый вопрос.