Таня Балыкова

на душе плохо, сжимается все, камок в горле, никто не может помочь. но такие моменты проходят, что это такое люди?

Лиана

Накопившиеся переживания это. Внутри их не удержать. Либо высказаться нужно в срочном порядке, либо. . слезы) ) Но мужчинам многим они не свойственны.

Тем не менее, правду говорят: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".

Na
Natali

а девочки при таких симптомах плакают и все хорошо становится

Евгения Журавлева

Бывает. У тебя в душе пустота, скоро пройдет, вот у меня например не только такое было)

Rashid

Мужчины в таких случаях.... крепко думают, анализируют, находят причину и ...принимают решение.

Влад Жуков

молиться
Богородица

Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.

Отче наш

Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да приидет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь.

Трижды ч

Мринок

это депрессия. Илья и Влади — Депрессия-песня, ссылка- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Раритет